22/04/2018 21:24
Новости:

ЧАТ  ПОГОДА  ВЕБКАМЕРА  ФОТОГРАФИИ  ЗНАКОМСТВА ТРАНСПОРТ КОНТАКТЫ

Страниц: [1] |   Вниз
Автор Тема: Интернет заработок в реальности  (Прочитано 2114 раз)
surak1
Прохожий
*

все пройдет

« : 02/03/2018 18:04 »

Разговоры о интернет заработке фигурируют в сети постоянно. То предлагается быстрое и баснословное обогащение, то полное неприятие такого вида работы. А какова реальная ситуация на самом деле? Быстро и много заработать невозможно нигде, надеюсь это все понимают, халявы и в интернете нет. Но при желании, на булку с маслом заработать можно, правда придется немного поучиться и приложить некоторую энергию. Неплохо оплачиваются комментарии на сайтах, ручное размещение ссылок. С хорошим знанием языка советую заняться написанием статей. Поищите и найдете много вариантов приложения своих знаний.

sirokko
Прохожий
*

« Ответ #1 : 06/03/2018 14:56 »

ну не знаю как на булку с маслом, но пару сотен долларов в интернете заработать в месяц точно можно. На комментариях хорошо платит сайт вмзона, только там можно выйти на 100 долларов в месяц. Плюс я неплохо пишу статьи - поэтому биржи контента етхт и адвего дают мне тоже нормальные деньги. Так что все реально.

kollesiko
Прохожий
*

« Ответ #2 : 07/03/2018 10:36 »

ну не знаю как на булку с маслом, но пару сотен долларов в интернете заработать в месяц точно можно. На комментариях хорошо платит сайт вмзона, только там можно выйти на 100 долларов в месяц. Плюс я неплохо пишу статьи - поэтому биржи контента етхт и адвего дают мне тоже нормальные деньги. Так что все реально.

Согласна с вами. Кто хочет заработать тот ищет возможности, ищет подработку, работу. Сидеть и пищать о том как все плохо и все нехорошие люди – для этого особого ума не нужно. Это у нас и так все умеют. И такое впечатление что с этим и рождаемся.

kollesiko
Прохожий
*

« Ответ #3 : 07/03/2018 20:28 »

Если есть желание потрудится работу всегда можно найти
« Последнее редактирование: 07/03/2018 20:30 от kollesiko » Записан

surak1
Прохожий
*

все пройдет

« Ответ #4 : 08/03/2018 16:05 »

Если есть желание потрудится работу всегда можно найти
Вот именно об этом я и писал в самом начале. Почему-то многие хотят все сразу и немедленно,а сами продолжают плакаться не отрывая попы от стула. Вам предлагается отличный ресурс вмзона https://wmzоna.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 на котором многие уже заработали свои первые сотни долларов. Им их не принесли на блюдечке, а они их именно заработали. Особой трудности это не составляет. Написание 10-ти отзывов принесет более бакса в ваш кошелек.
« Последнее редактирование: 09/03/2018 12:01 от surak1 » Записан

doda
Прохожий
*

« Ответ #5 : 10/03/2018 14:16 »

Наверное если знать как, то можно

Nibiru
Прохожий
*

« Ответ #6 : 11/03/2018 12:43 »

doda

Да что там знать то, и-мейл адрес у вас уже создан, раз зарегистрированы на форуме. Регистрации умеете проходить. Регистрируетесь, ищите подходящие задания для работы и заработок пошел. Главное попробовать, поработать несколько дней, а потом работа будет выполниться почти что на автомате.

kollesiko
Прохожий
*

« Ответ #7 : 11/03/2018 15:57 »

Наверное если знать как, то можно

надо пробовать
« Последнее редактирование: 11/03/2018 16:03 от kollesiko » Записан

doda
Прохожий
*

« Ответ #8 : 12/03/2018 15:01 »

Вы так все замечательно подбадриваете, наверное хорошо живете и хорошо зарабатываете. Зашла вот по предложению одному из ваших в вмзону
 почитала, как там можно зарабатывать от 100 долларов. Но сейчас такая реальность, что следует зарабатывать хотя бы от 500 долларов. И как вот это делать, даже не знаю. Попробую конечно на вмзоне, раз нет других вариантов, может что и получится.
« Последнее редактирование: 12/03/2018 15:04 от doda » Записан

Kirilli4
Прохожий
*

« Ответ #9 : 21/03/2018 13:37 »

Вот перешёл я по вашей ссылке

Зарегистрировался по вашей ссылочке wmzоna.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610. Изучил. Смотрю там выплаты на вебмани кошелёк в долларах, а у меня его нет. Что мне делать? Заводить теперь кошелёк? А как потом с того кошелька выводить деньги? Просто не хочется проделать работу, чтоб потом в итоге оказалось, что я не могу пользоваться заработанными деньгами из-за ряда каких-то причин. Просто я пользуюсь киви и паер, а вот вебмани ещё не доводилось.
И на чём там более выгоднее зарабатывать? Посоветуйте?
« Последнее редактирование: 27/03/2018 18:07 от Kirilli4 » Записан

stalky113012
Прохожий
*

« Ответ #10 : 22/03/2018 20:52 »

Тоже не давно начал изучать заработок в интернете и наткнулся на такой проект под названиемhttps://wmzоna.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610[/quote], начал пристально изучать все способы заработка на этом проекте и выявил что лучше всего для меня подходит это написание комментариев, просмотр видео, а так клики. Так же на сайте можно зарабатывать при помощи майнинга, если у вам мощный компьютер, то обязательно начинайте зарабатывать этим способ, пассивный доход при помощи майнинга думаю не помешает.
wmzоna.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610
« Последнее редактирование: 24/03/2018 13:13 от stalky113012 » Записан

kollesiko
Прохожий
*

« Ответ #11 : 26/03/2018 22:56 »

Сайт вм зона https://wmzоna.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 достаточно популярен сейчас для заработка. Сама года два тому благодаря этому сайту находясь в декрете смогла поддерживать семейный бюджет. Правда тогда там цены за задание были ниже. Сейчас подняли, для исполнителей это плюс. А касательно вывода денег проблем с регистрацией на вебмани нет. Все просто . есть даже видеоуроки. А дальше на карту своего банка.
« Последнее редактирование: 26/03/2018 23:00 от kollesiko » Записан

lyuda
Прохожий
*

« Ответ #12 : 01/04/2018 11:48 »

Долгое время пыталась найти заработок в интернете, но везде получалось очень мало или вообще не давали вывод средств. Сейчас я зарегистрирована на сайте вмзона. Работа такая же,но расценки выше, вывод средств проще и заработать получается быстрее. Еще многому учусь, но с каждым днем держусь более уверено. Полностью довольна своей работой.

Kirilli4
Прохожий
*

« Ответ #13 : 13/04/2018 00:49 »

Долгое время пыталась найти заработок в интернете, но везде получалось очень мало или вообще не давали вывод средств. Сейчас я зарегистрирована на сайте вмзона. Работа такая же,но расценки выше, вывод средств проще и заработать получается быстрее. Еще многому учусь, но с каждым днем держусь более уверено. Полностью довольна своей работой.
Я тоже начал разбираться с этим заработком. За 4 дня заработал 7 долларов. Не знаю, но пока это для меня нормально. Думаю, если руку набью, то дальше будет больше. В общем, пока всё нравится. Работы много) главное там всё делать по условиям заданий.

Страниц: [1] |   Вверх
Печать

Перейти в: